Главная » 2016 » Декабрь » 18

07.12.2016г в МБДОУ «Детский сад №19» прошел круглый стол «Организация работы консультационного пункта на базе дошкольного учреждения» В заседании круглого стола приняли участие заведующие дошкольных учреждений р.п. Приволжский.

Шевченко Ирина Султановна  в своем сообщении подчеркнула, что основными задачами консультационного пункта являются:

-оказание консультативной помощи родителям(законным представителям) и повышение их  психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребёнка;                                                    ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)

7 декабря в детском саду №19 состоялось заседание стажировочной площадки «Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО «Мир открытий» на тему: «Алгоритмы реализации в ДОУ ФГОС ДО: организация речевого развития дошкольников с учетом УМК ОП «Мир открытий».

Участники семинара посетили занятия по речевому развитию во второй младше ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)