Главная » 2017 » Октябрь » 31

31 октября команда «Буратино», под руководством инструктора по физической культуре Киселевой Ирины Борисовны, воспитателей Колбик Дарьи Ивановны и Сивуха Татьяны Борисовны, приняли участие в муниципальных спортивных соревнованиях "Веселые старты" и заняли 2 место. Хочется отметить роль ведущего спортивных соревнований музыкального руководителя Ивахнеко Нэлли Равиловны, которая подарила детям массу ярких эмоций и море позитива!

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли осенние праздники, в котором все дети приняли активное участие. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)