Главная » 2017 » Ноябрь » 23

23 ноября в МБДОУ «Детский сад №19» прошло заседание региональной стажировочной площадки «Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО «Мир открытий» для педагогических работников ДОУ на тему: «Открытый просмотр НОД оп ФЭМП с учётом методического пособия «Игралочка». В работе площадки приняло участие 31 педагог дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района. ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Формируется специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ»

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie.

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образования могут представить программы и проекты по обеспечению проведения единой государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)