В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей
и подростков в период весенних школьных каникул и во исполнение приказа ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства образования Саратовской области от 20.03.2023 № 260/435 с 22 по 31 марта 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 22.03.2023

релиз ОПМ Юный пешеход

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».
В рамках профилактического мероприятия, основное внимание сотрудниками ГИБДД будет уделено соблюдению Правил дорожного движения, как пешеходами, так и водителями, не предоставляющими преимущество в движении пешеходов, а также проведению профилактических бесед с участниками дорожного движения.
Уважаемые водители и пешеходы!
Безопасность на дорогах должна стать для каждого нормой в процессе движения. Соблюдайте требования Правил сами, обучайте им своих родных, близких и детей, будьте положительным примером законопослушного поведения для окружающих!
Отдел ГИБДД М ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 13.03.2023

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ прокуратуры города Энгельса  по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей, по номеру телефону 8(8453)54-40-76

Просмотров: 55 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 02.03.2023

Просмотров: 38 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 22.12.2022

ОРВИ — самая распространенная в мире группа заболеваний. В лицо мы знаем только грипп. Но ОРВИ — это не только грипп, а что еще? Расскажем в этой статье.

Каждый человек на нашей планете неоднократно болел ОРВИ, или простудой, как часто мы говорим в быту. Практически все, так называемые «простудные» заболевания, вызывают вирусы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 21.12.2022

Просмотров: 48 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 19.12.2022