Главная » 2017 » Октябрь » 13 » АНОНС заседание стажировочной площадки
АНОНС заседание стажировочной площадки

20 октября 2017 года в 9.00 на базе МБДОУ «Детский сад №19» состоится заседание стажировочной площадки «Формирование коммуникативной компетенции у детей дошкольного возраста» педагогических работников ДОУ на тему: «Педагогические технологии развития коммуникативных навыков у детей». Форма проведения: семинар-практику/

В ходе стажировки педагоги познакомятся игровыми технологиями по социально-коммуникативному развитию дошкольников. Их вниманию будет представлена презентация «Диагностика социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста» в соответствие с ФГОС, проведены открытые просмотры музыкально-коммуникативной игры и игровых упражнений направленных на развитие коммуникативных навыков детей. Педагоги смогут поучаствовать в деловой игре «Путь к успеху», где продемонстрируют свои знания и умения по использованию игровых технологий в обеспечении индивидуализации образовательного процесса в социально-коммуникативном развитии дошкольников.

Просмотров: 449 | Добавил: mdou_19engels | Рейтинг: 0.0/0