Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » по итогам заседания стажировочной площадки
по итогам заседания стажировочной площадки

14 ноября в детском саду прошло заседание стажировочной площадки «Формирование коммуникативной компетенции у детей дошкольного возраста» педагогических  работников на тему: «Социальное развитие детей дошкольного возраста в аспекте ФГОС ДО». На заседании площадки воспитатели Ястребова Марина Александровна, Величенко Ольга Михайловна,  Максимова Марина Александровна показали открытые мероприятия с воспитанниками по социально-коммуникативному развитию детей.  Педагоги  Бакал Галина Александровна и Сивуха Татьяна Борисовна вместе с детьми старшей группы показали  сюжетно-ролевую игру «Театр».  Воспитатель МБДОУ «Детский сад №77» Столярова Елена Валентиновна поделилась опытом работы по организации и проведению игр на коммуникативное развитие детей старшего дошкольного возраста. Участники стажировочной площадки с удовольствием приняли участие в игровой деятельности.

Просмотров: 380 | Добавил: mdou_19engels | Рейтинг: 0.0/0