18 октября в наш детский сад в гости приходил ДК "Восход" со спектаклем "Спички - не игрушка!" Ребятам очень понравилось представление. Педагоги выразили огромную благодарность коллективу ДК "Восход"  - за наше сотрудничество!

Просмотров: 3 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 18.10.2019

Уважаемые жители

Энгельсского муниципального района!

В Энгельсе продолжает работу

«колл - центр» по межнациональным отношениям

В администрации Энгельсского муниципального района для осуществления ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 15.10.2019

Рекламно-информационный материал об Ответственном родительстве ОТКРЫТЬ

Просмотров: 9 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 08.10.2019

25 сентября наш детский сад принял участие в конкурсе образовательных организаций "Наследники традиций". Конкурс проходил на базе МДОУ "Детский сад №41". Дети выступали с номерами разных наций. Наш детский сад выступал с номером "Марий тиш те кече" на марийском языке и заняли третье место.

Просмотров: 7 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Дорогие земляки!

31 августа в нашем городе состоится грандиозный праздник, посвященный 272-летию Энгельса – Покровска.

Наш город известен своими славными традициями и богатой историей, знаменит выдающимися земляками, обладает мощным потенциалом развития.

Мы бережно храним нашу историю, умеем усердно трудиться и от всей души праздновать. Поэтому при подготовке к этому знаменательному событию проделана колоссальная работа, в которой задействованы десятки художников, артистов, творческих коллективов предприятий и организаций города. Недели репетиций, костюмные примерки, ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 30.08.2019

В нашем детском саду прошел

Педагогический совет №1 (установочный)

Тема: «Организация работы педагогического коллектива

в 2019-2020 учебном году»»

< ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 29.08.2019

Сертификат дополнительного образования. Как получить? Как активировать?

19 апреля 2019 г.

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален, и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего страшного здесь нет, на сегодняшний день мы все внесены во множество разных реестров). Напротив, нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации права детей на получение бесплатного дополнительного образования.

Вниманию родителей!

Если вы обратилис ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 28.08.2019

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской  Федерации, установленный на основании Указа Президента.В этот день в нашем дошкольном учреждении прошло развлечение где ребята пели, плясали, рисовали мелками на асфальте, пускали мыльные пузыри и конечно же сделали общее большее фото - флага из шаров

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 22.08.2019

В нам в гости приезжал Театр "Аленький цветочек".  Яркое, незабываемое представление вызвало у ребят массу положительных эмоций.

Просмотров: 20 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 16.08.2019

В преддверии Всероссийской переписи населения регистраторы начнут обходы в населённых пунктах

С 12 августа по 10 сентября во всех населенных пунктах Саратовской области начнут свои обходы регистраторы, которые в преддверии Всероссийской переписи населения уточнят адреса домов в регионе, где могут проживать или пребывать люди.

Нагрузка на каждого временного работника будет значительной и составит порядка 600 домов. Чтобы обеспечить безопасную работу и пресечь противоправные действия в отношении регистраторов руководитель Саратовстата Вячеслав Сомов обратился с официальным письмом к начальнику ГУ МВД РФ по Саратовской области Николаю Трифонову.
В документе главный статистик области проинформировал генерал-лейтенанта о проведении подготовительных мероприятий «в целях организации взаимодействия органов государственной статистики с органами местного самоуправления и органами внутренних дел для обеспечения безопасности регистратор ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 06.08.2019

1 2 3 ... 11 12 »