28 ноября прошел педагогический совет на тему: "Интеграция образовательных областей как форма организации образовательного процесса в ДОУ"

Цель педагогического совета: повышение уровня компетенции педагогов дошкольного образовательного учреждения в вопросах проектирования педагогического процесса на основе интеграции образовательных областей в рамках реализации ФГОС

Просмотров: 3 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 28.11.2019

С 18 ноября по 25 ноября прошла неделя Педмастерства. Педагоги нашего ДОУ делились своим опытом работы, показывали открытые НОД и мастер-классы

Просмотров: 2 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 26.11.2019

22 ноября музыкальные руководители Куликова Антонина Ильинична и Ивахненко Нэлли Равиловна совместно с  подготовительными к школе группами №8, №10 и №11 подготовили праздник посвященный "Дню Матери"

Просмотров: 4 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 22.11.2019

На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" по адресу Единый урок - дети стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. Контрольная проходит с 1 октября по 16 декабря 2019 года. На сайте бучающие смогут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий. В кажом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности.

Просмотров: 8 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 21.11.2019

7 ноября наш детский сад участвовал в муниципальных соревнованиях "Веселые старты", которые проходили на базе МБОУ "СОШ №4". Наша команда "Буратино" заняла почетное 2 место

Просмотров: 2 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 07.11.2019

25 октября на базе нашего детского сада прошел семинар- практикум для педагогических работников на тему : «Художественно – эстетическое развитие через интеграцию различных видов деятельности». На нем педагоги вспомнили теорию по художественно-эстетическому развитию, далее разгадали кроссворд и завершился семинар рисованием под "Вальс Цветов" П.И. Чайковского

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 25.10.2019

18 октября в наш детский сад в гости приходил ДК "Восход" со спектаклем "Спички - не игрушка!" Ребятам очень понравилось представление. Педагоги выразили огромную благодарность коллективу ДК "Восход"  - за наше сотрудничество!

Просмотров: 17 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 18.10.2019

Уважаемые жители

Энгельсского муниципального района!

В Энгельсе продолжает работу

«колл - центр» по межнациональным отношениям

В администрации Энгельсского муниципального района для осуществления ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 15.10.2019

Рекламно-информационный материал об Ответственном родительстве ОТКРЫТЬ

Просмотров: 24 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 08.10.2019

25 сентября наш детский сад принял участие в конкурсе образовательных организаций "Наследники традиций". Конкурс проходил на базе МДОУ "Детский сад №41". Дети выступали с номерами разных наций. Наш детский сад выступал с номером "Марий тиш те кече" на марийском языке и заняли третье место.

Просмотров: 19 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »