В нам в гости приезжал Театр "Аленький цветочек".  Яркое, незабываемое представление вызвало у ребят массу положительных эмоций.

Просмотров: 2 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 16.08.2019

В преддверии Всероссийской переписи населения регистраторы начнут обходы в населённых пунктах

С 12 августа по 10 сентября во всех населенных пунктах Саратовской области начнут свои обходы регистраторы, которые в преддверии Всероссийской переписи населения уточнят адреса домов в регионе, где могут проживать или пребывать люди.

Нагрузка на каждого временного работника будет значительной и составит порядка 600 домов. Чтобы обеспечить безопасную работу и пресечь противоправные действия в отношении регистраторов руководитель Саратовстата Вячеслав Сомов обратился с официальным письмом к начальнику ГУ МВД РФ по Саратовской области Николаю Трифонову.
В документе главный статистик области проинформировал генерал-лейтенанта о проведении подготовительных мероприятий «в целях организации взаимодействия органов государственной статистики с органами местного самоуправления и органами внутренних дел для обеспечения безопасности регистратор ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 06.08.2019

Для ребят было организовано мероприятие «Научное шоу в детском саду». Шоу профессора Пилюлькина – это научно-развлекательное интерактивное шоу, включающее в себя яркие, зрелищные физические и химические эксперименты.

В них с большим удовольствием принимают непосредственное участие все зрители. Дети сами стали участниками программы, проводили эксперименты, необычные превращения и яркие опыты. В шоу включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Интересные опыты с сухим льдом, а также искусственный снег, водоворот в бутылке, трубы-пищалки, птички-неваляшки и множество других экспериментов.

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 01.08.2019

3 июня педагоги нашего ДОУ подготовили развлечение посвещенное  "Дню защиты детей" с целью - дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей.” Завершился детский праздник рисованием летних рисунков на асфальте

Просмотров: 4 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 03.06.2019

31 мая в нашем детском саду прошло отчетное занятие  по допуслуге - английский язык. Родителям показали театрализованное представление - сказку "Теремок"  на  английском языке. Так же ребята показали как они играют в любимую игру "Магазин"

Просмотров: 17 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Выпускники 9 группы и их родители выразили благодарность нашему детскому саду

Просмотров: 3 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 31.05.2019

С 27 по 30 мая в детском саду прошли праздничные мероприятия по выпуску детей в школу. Детский сад проводил  воспитанников в первый класс. На праздничном мероприятии выпускников приветствовали воспитанники младших групп, пожелали им учиться на пятерки. Сказочные персонажи весело и задорно играли с ребятами, разгадывали загадки. Выпускники долго готовились к празднику, разучивали песни, подготовили прощальный вальс. Заведующий Шевченко Ирина Султановна поздравила выпускников с завершением первой ступени образования и пожелала дальнейших успехов.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня на базе нашего детского сада прошли соревнования "Звездная эстафета".    НАША КОМАНДА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО!!!!!!!!!!

Задачи: • развитие основных физических качеств воспитанников ДОУ; • воспитание морально-волевых качеств личности, толерантности, чувства товарищества и здорового соперничества. • расширение и обобщение знаний детей о космосе.

Просмотров: 59 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 08.04.2019

В Саратовской области началась апробация целевой модели дополнительного образования детей, важной составляющей которой является поэтапный переход в 2019–2020 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования организаций образования, культуры, спорта, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

В целях внедрения персонифицированного дополнительного образования детей на территории Энгельсского муниципального района создана м ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 29.03.2019

Просмотров: 58 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »