Главная » 2018 » Февраль » 27

27 февраля для детей старшего дошкольного возраста проводилась зимняя спартакиада "Зарничка 2018", с целью физического, патриотического воспитания и вовлечение дошкольников в военно-соревновательную игру, посвященную Дню защитника Отечества. В спартакиаде приняли участие команды старшей группы №12, воспитатель Колбик Дарья Ивановна и старшей группы №9, воспитатель Сивуха Татьяна Борисовна. Организатор мероприятия - инструктор по физической культуре Киселева Ирина Борисовна, музыкальное сопровождение -музыкальный руководитель Куликова Антонина Ильинична. Юным участникам "Зарнички" , предстояло показать свою силу и ловкость в конкурсных заданиях. Команды провели спортивную разминку, с интересом выполняли задания и соревновались в эстафетах. Спортивный дух присутствовал на протяжении всей игры. Участники соревнований показали завидную силу, ловкость и сноровку. Умение работать в единой команде помогло ребятам успешно справиться со всеми заданиями и показать свою лов ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)