Главная » 2018 » Март » 02

На базе МДОУ "Детский сад №19" прошел творческий отчет о проделанной работе. Присутствовало много гостей, заведующие дошкольных учреждений, в том числе начальник отдела дошкольного образования Кутукова Татьяна Витальевна. Гостям раздались программки с условным обозначением, по которым гостям предлагалось разделиться и пройти по студиям ДОУ и просмотреть непосредственно образовательную деятельность. Непосредственно образовательная деятельность проходила по разным образовательным областям. Так в "Лего - комнате" прошло два НОД в первой младшей группе "Теремок" и в старшей группе "Цветы для Бабы-Яги". По народно-прикладному искусству НОД в средней группе "Скалка, помоги испечь пироги". В ИЗО-студии - НОД в старшей группе "Букет цветов"; в комнате ПДД - НОД с детьми старшей группы  - "Путешествие в страну правил дорожного движения". А так же в библиотеке ДОУ - НОД с детьми старшей гру ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)