Главная » 2019 » Декабрь » 11

В соответствии с резолюцией областного образовательного форума «Национальные проекты – равные образовательные возможности и успех каждого» региональный консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» с 10 по 20 декабря 2019 года проводит мониторинг (онлайн-опроссреди родителей, обеспечивающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Цель мониторинга – определение степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров, созданных в дошкольных и общеобразовательных организациях Саратовской области для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, обес ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 11.12.2019