Главная » 2019 » Декабрь » 27

С 24 декабря по 26 декабря  в нашем детском саду прошли Новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Ивахненко Нэлли Равиловны и Куликовой Антонины Ильиничны.Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Зимушку, Бабу Ягу, Снеговика, лису Алису и кота Базилио, фокусников, Султана. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 27.12.2019