Главная » Архив материалов

видео обращение руководителя ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" к родителям несовершеннолетних ОТКРЫТЬ

Просмотров: 148 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 22.05.2020

Уважаемые жители Энгельсского

муниципального района!

Просмотров: 219 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 15.05.2020

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. Поэтому приближающийся День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. В знак благодарности в адрес ветеранов и тружеников тыла, в память об ушедших на фронт родственников и в честь великого праздника всех народов - Дня Победы, воспитанники и педагоги нашего детского сада активно принимают участие во Всероссийской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

Просмотров: 206 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 01.05.2020

Подготовка к летней оздоровительной кампании 2020 года проводится в плановом режиме

В Энгельсском муниципальном районе в плановом режиме идёт подготовка к летней оздоровительной кампании 2020 года. На данный момент утверждена нормативная база, определена нормативная стоимость путевки в детские оздоровительные учреждения.  Проведена паспортизация учреждений отдыха детей и их оздоровления. Сформирован реестр детских оздоровительных организаций.

Просмотров: 217 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 23.04.2020

• http://www.baby-news.net/– «Baby news» - Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 13.04.2020

Вынужденная самоизоляция – довольно серьезное ограничение.            для каждого из нас.      Взрослый человек в длительной изоляции подвержен тревоге, страхам и агрессии. В этой ситуации сложно представить, каково приходится детям. Как пережить самоизоляцию с детьми и сохранить рассудок, 1rnd.ru рассказала клинический психолог, член Российского психологического общества Елена Михайлюк.< ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 01.04.2020

информацию  о введении ограничительных мер в комитете по образованиюоткрыть

Просмотров: 154 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 24.03.2020

28 февраля в нашем детском саду прошел праздник "Масленица" - организатором которого был ДК "Восход" - наш сотрудник! Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.  Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  В завершении  детей ожидали вкусные  блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!

Просмотров: 213 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 28.02.2020

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 25 26 »