Главная » 2017 » Апрель » 24 » Экологический КВН "Что? Где? Когда?"
Экологический КВН "Что? Где? Когда?"

20. 04. 2017 г.  был проведен Экологический  КВН «Что? Где? Когда?», ведущая праздника воспитатель старшей группы Сивуха Татьяна Борисовна.

В игре участвовали дети старшей группы №8  - команда "Огонек" и  дети старшей группы №9 -  команда "Зеленые знатоки". Перед началом игры капитаны представили девизы своих команд. Мероприятие состояло из 6 раундов: Разминка; Ситуации "Как вести себя в природе"; Правила поведения в природе; "Съедобные и несъедобные грибы";"Времена года"; "Собери животное". Игроки приложили максимум стараний и обнаружили  прочные знания по экологическому воспитанию: о природе, ее явлениях, жизни диких животных, птиц, насекомых и т.д. Информация, полученная детьми на этом мероприятии, очень актуальна и полезна. Обе команды награждены медалями "Знатоки природы".

Просмотров: 481 | Добавил: mdou_19engels | Рейтинг: 0.0/0