Главная » 2019 » Февраль » 6 » РМО
РМО

6 февраля на базе МДОУ «Детский сад №19» для музыкальных руководителей ДОУ состоялось заседание районного методического объединения по теме: «Новые подходы в организации праздников и развлечений в дошкольных образовательных учреждениях».

Музыкальные руководители Куликова Антонина Ильинична и Ивахненко Нэлли Равиловна представили на суд собравшихся мероприятие в форме праздника «День Мира». На протяжении всего мероприятия были использованы различные виды музыкального искусства: песни, танцы и т.д.

По окончанию мероприятия все присутствующие педагоги отметили качественную подготовку мероприятия, методически правильное построение сценария, отметили слаженную работу между воспитателями и музыкальными руководителями ДОУ.

Ребята из подготовительных групп проявили все свое мастерство в песнях, танцах, чтении стихов.

Просмотров: 401 | Добавил: mdou_19engels | Рейтинг: 0.0/0