Страницы: 1
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Иные контрагенты любых организаций
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Также оказываем услуги массовых рассылок (email, WhatsApp, VK, др.)
по этим целевым аудиториям

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
nalog.tree@mail.ru

9. Alexandr   (19.03.2024 17:22) E-mail
0   Спам
Моментальная выгрузка актуальных данных о ЮЛ И ИП из базы ЦБ РФ, отслеживание статуса изменения таких данных и загрузка данных из базы ФНС России.
ZSKBenBot позволит вам мгновенно получить нужную информацию:

- Уровень риска ЮЛ/ИП по данным платформы ЗСК;
- Данные из списков 550-П, 639-П, 764-П. Вы сможете узнать, находятся ли ваши клиенты под наблюдением ЦБ РФ и оценить финансовые риски;
- Данные из базы ФНС России.

Сервис в Телеграм: https://t.me/ZSKBenBot

Также оказываем содействие бизнесу по вопросам закрывающих документов (чеки, счет-фактуры, УПД и т.п.). Любые суммы под нужные Вам спецификации. Проходят любые проверки. Предоставляется гарантия. От ведущего поставщика оптимизации на российском рынке. Лояльная интересная ценовая политика (от 1% от общей суммы).

Обсудить подробно детали и спецификации:
Почта benefitsar777@mail.ru
Тg https://t.me/benefitsar777

8. AlexProf   (01.03.2024 04:38) E-mail
0   Спам
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

7. Justinwed   (25.01.2023 19:13) E-mail
грустно

---
Вы топик читали? считается ли кофе едой, сорт кофе на букву р или разные виды кофе таблица

6. TedCandy   (25.01.2023 00:07) E-mail
0   Спам
я уже это всё где-то видел

---
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. энциклопедия кофе, кофе как выбрать или лучшие кофе название всех

5. Елена   (21.11.2017 04:36) E-mail
0   Спам
Большое спасибо руководителям стажировочной площадки Шевченко И.С. и Желудковой Л.А. за высоко профессиональную организацию и проведение 14 ноября 2017г. заседания СП на тему «Социальное развитие детей дошкольного возраста в аспекте ФГОС ДО». Четкая организация, содержательный и актуальный материал. В связи с этим у стажеров включается внутренний механизм мотивации профессионального самосовершенствования, личностному, а кому то и карьерному росту, развиваются способность и психологическая готовность к созданию, освоению и использованию инноваций. Ещё раз искренне благодарю за Ваш труд в подборке, обобщении и систематизации информации. Спасибо всем специалистам вашего ДОУ за профессионализм, внимательное, тактичное отношение!

4. Елена   (09.09.2017 11:51) E-mail
-1   Спам
8 сентября 2017 года в вашем МБДОУ состоялось заседание муниципальной стажировочной площадки педагогических работников ДОО г. Энгельса. Прежде всего, порадовала тёплая, демократичная обстановка, высокий уровень организации и профессионализма, который удалось создать руководителю Шевченко Ирине Султановне и старшему воспитателю Желудковой Ларисе Альбертовне. Ещё хотелось бы отметить то интеллектуальное удовольствие, которое, несомненно, испытали все участники СП от прекрасно структурированной информация и запоминающейся обзорной экскурсии по детскому саду. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно с Вами пообщаться. С нетерпением ждем следующих встреч!

3. detsad19 [mdou_19engels]  (06.07.2017 23:08)
0
Лариса Альбертовна, спасибо за чуткость и внимание к просьбам родителей, доброе отношение к нашим детям. Благодаря Вашему опыту и поддержке воспитателей образовательная работа с детьми  организована на должном уровне. Желаем успеха в вашем нелегком труде!
Елена Валерьевна

2. detsad19 [mdou_19engels]  (06.07.2017 23:01)
0
smile  Очень благодарна педагогам детского сада за помощь в воспитании своего ребёнка. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
                                                                                    Елена Михайловна

1. detsad19 engels [mdou_19engels]  (23.06.2017 12:14)
0
Благодарим заведующего  Шевченко  Ирину Султановну за доброе и внимательное отношение   родителям и детям  нашей группы. С удовольствием будем вспоминать годы проведенные в "Золотом ключике"