Уважаемые жители Энгельсского

муниципального района!

В Энгельсе продолжает работу «горячая линия»

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (0)

• В нашем детском саду прошла неделя театра с целью нравственного воспитания детей дошкольного возраста, формирования у них культурных ценностей, развития интеллектуальных и личностных качеств детей;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 8 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 20.07.2018

Наши старшие дошкольники выходили в гости в начальную школу №4. Нас встретили с плясками, играми, развлечениями. Было очень весело и приятно быть в гостях!

Просмотров: 8 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 11.07.2018

В нашем детском саду прошел праздник посвященный Чемпионату Мира по ФУТБОЛУ! старшие дошкольники приняли участие во Флешмобе "Футбол! Футбол!". А также дети совместно с родителями нарисовали рисунки

Просмотров: 18 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 27.06.2018

22 июня в Энгельсском районе проходила череда мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби. В п. Приволжский состоялось торжественное открытие памятной стелы «Я горжусь!». Наш детский сад тоже присутствовал, на этом торжественном мероприятии в лице старших дошкольников. дети пришли на митинг

Просмотров: 22 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 22.06.2018

На базе нашего детского сада прошла "Звездная Эстафета". Мы соревновались с нашими гостями: МДОУ "Детский сад №45"; МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 31; МБОУ «Начальная школа — детский сад №1»

Целью нашего мероприятия была: Воспитывать патриотизм, чувство гордости за свою страну через формирование  умения применять специальные знания о полете ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 19.06.2018

Уважаемые родители!

На базе государственного автономного учреждения Саратовской области Комплексный центр социального развития населения Энгельсского района открылась социальная служба «Покровская бабушка», оказывающая помощь родителям в самых разных ситуациях.

Информацию о работе службы смотрите на сайте:

www.pokrovskaya-babushka.ru

Просмотров: 20 | Добавил: админ | Дата: 09.06.2018

По вопросам организации питания детей можно позвонить на телефон «горячей линии»

Учитывая необходимость совершенствования системы организации питания детей и подростков, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 18 по 25 мая 2018 года организует работу «горячей линии» и консультаций по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся питания детей в школьных столовых и детских садах, а также внести предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания, которые обязательно будут учтены в дальнейшей работе.
Обратиться вопросами в Управление можно с 10 до 17 часов местного времени по телефону «горячей» ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 18.05.2018

12 апреля музыкальные руководите провели развлечение на тему "Почему День Космонавтики - 12 апреля"

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 37 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 12.04.2018

С 2 по 7 марта в МДОУ прошли утренники посвященные "Международному женскому дню - 8 марта" - с целью организации весеннего праздника для детей и родителей, создание эмоционального положительного настроя детей, развивать творческие способности детей.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 41 | Добавил: mdou_19engels | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »