Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
0   Спам
5. Елена   (21.11.2017 04:36) E-mail
Большое спасибо руководителям стажировочной площадки Шевченко И.С. и Желудковой Л.А. за высоко профессиональную организацию и проведение 14 ноября 2017г. заседания СП на тему «Социальное развитие детей дошкольного возраста в аспекте ФГОС ДО». Четкая организация, содержательный и актуальный материал. В связи с этим у стажеров включается внутренний механизм мотивации профессионального самосовершенствования, личностному, а кому то и карьерному росту, развиваются способность и психологическая готовность к созданию, освоению и использованию инноваций. Ещё раз искренне благодарю за Ваш труд в подборке, обобщении и систематизации информации. Спасибо всем специалистам вашего ДОУ за профессионализм, внимательное, тактичное отношение!

-1   Спам
4. Елена   (09.09.2017 11:51) E-mail
8 сентября 2017 года в вашем МБДОУ состоялось заседание муниципальной стажировочной площадки педагогических работников ДОО г. Энгельса. Прежде всего, порадовала тёплая, демократичная обстановка, высокий уровень организации и профессионализма, который удалось создать руководителю Шевченко Ирине Султановне и старшему воспитателю Желудковой Ларисе Альбертовне. Ещё хотелось бы отметить то интеллектуальное удовольствие, которое, несомненно, испытали все участники СП от прекрасно структурированной информация и запоминающейся обзорной экскурсии по детскому саду. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно с Вами пообщаться. С нетерпением ждем следующих встреч!

3. detsad19 [mdou_19engels]   (06.07.2017 23:08)
Лариса Альбертовна, спасибо за чуткость и внимание к просьбам родителей, доброе отношение к нашим детям. Благодаря Вашему опыту и поддержке воспитателей образовательная работа с детьми  организована на должном уровне. Желаем успеха в вашем нелегком труде!
Елена Валерьевна

2. detsad19 [mdou_19engels]   (06.07.2017 23:01)
smile  Очень благодарна педагогам детского сада за помощь в воспитании своего ребёнка. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
                                                                                    Елена Михайловна

1. detsad19 engels [mdou_19engels]   (23.06.2017 12:14)
Благодарим заведующего  Шевченко  Ирину Султановну за доброе и внимательное отношение   родителям и детям  нашей группы. С удовольствием будем вспоминать годы проведенные в "Золотом ключике"

родительский комитет группы №10