Уважаемые родители!

при поступлении ребенка в МДОУ «Детский сад №19» необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление в МДОУ «Детский сад №19» из комитета по образованию и молодежной политике Энгельсского муниципального района;

2.  Паспорт  одного из родителей;

3.Документ подтверждающий проживание ребенка на территории города Энгельса;

4. Свидетельство о  рождении ребенка

5. Медицинская карта

Договор с родителями (законными представителями) ОТКРЫТЬ

Заявление о приеме ребенка в ДОУ скачать

Заявление о согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных скачать

Согласие   родителя (законного представителя) на участие  ребенка в психолого – педагогических, медицинских обследованиях  скачать

Заявление о согласие родителей(законных представителей) на трудовую деятельность скачать

Перспективное 10-ти дневное МЕНЮ для детей от 1,6 до 3 лет ОТКРЫТЬ

Перспективное 10-ти дневное МЕНЮ для детей от 3 до 7 лет ОТКРЫТЬ

Правила посещения дошкольного образовательного учреждения

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

С целью поддержки многодетных семей, имеющих детей дошкольного возраста,  в вопросе  дошкольного образования, предоставления родителям возможности трудоустройства, не прерывая процесса воспитания собственных детей, комитет по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района рекомендует многодетным семьям, имеющим детей дошкольного возраста от 3-х и более человек, открывать семейные группы.

По вопросу оказания консультативной и методической помощи в организации семейных дошкольных групп можно обратиться в комитет по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района по адресу: г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д.41, 2 этаж, кабинет 5.

ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ!

Фонд президентских грантов

Уважаемые родители!

На базе государственного автономного учреждения Саратовской области Комплексный центр социального развития населения Энгельсского района открылась социальная служба «Покровская бабушка», оказывающая помощь родителям в самых разных ситуациях.

Информацию о работе службы смотрите на сайте:

www.pokrovskaya-babushka.ru